«По страницам любимых книг Н.Н. Носова».
    22 марта 2023, 16:36

22.03.2023 г в МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) прошел досуг «По страницам любимых книг Н.Н. Носова»
    Защита индивидуальных проектов.
    17 марта 2023, 15:40

17.03.2023 г. в МКОУ "Первомайский ЦО" обучающиеся 9 класса Мария В. и Екатерина Ю. защитили свои индивидуальные проекты
    13 марта 2023, 14:07

В период с 13 по 24марта2023 г. на территории Тульской области планируется проведение первогоэтапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России. Цель Акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему оперативной информации, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти, получение информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, обращений и предложений от граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Проведение Акции предполагает выделение необходимого количества телефонных номеров для приема сообщений от граждан, организацию информирования общественности о периоде ее проведения, номерах «телефонов доверия» и времени дежурства на них компетентных специалистов. Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефонного доверия» 32-22-49. Также, обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне (Приложение № 1).
    13 марта 2023, 14:05

Министерство образования Тульской области доводит до Вашего сведения, что во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23 июля 2020 г. № Пр-1150 по итогам встречи с участниками акции «МыВместе» с 2021 года в России проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ . Учредитель Премии – Федеральное агентство по делам молодежи, организатор Премии – Ассоциация волонтерских центров.
    митинг, посвящённый Дню защитника  Отечества.
    22 февраля 2023, 16:22

22.02.2023 состоялся митинг, посвящённый Дню защитника Отечества.Учащиеся и педагоги МКОУ «Первомайский ЦО» почтили память воинов, отдавших жизнь за Родину.
    22 февраля 2023, 15:20

В целях качественной подготовки к детской оздоровительной кампании 2023 года и организации работы по недопущению приобретения родителями (законными представителями) оздоровительных путевок в несанкционированные места отдыха детей министерство труда и социальной защиты Тульской области направляет разработанную памятку для родителей. Просим родителей (законных представителей) обучающихся ознакомиться с памяткой
    Мероприятие.
    20 февраля 2023, 19:23

20.02.2023 г. для обучающихся 9-11 кл. МКОУ "Первомайский ЦО " прочитал лекцию преподаватель колледжа Тульского института (филиал) "Всероссийский государственный университет юстиции РПА Минюста России" Долгов Виктор Витальевич на тему: "Ответственность несовершеннолетних Медиация как способ защиты прав несовершеннолетних. Ответственность за участие и содействие в террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни, содействие и участие в деятельности общественных объединений, цели деятельности которых направленны на насильственное изменение конституционного строя России. Противодействия коррупции"
    "Я гражданин".
    16 февраля 2023, 15:38

15.02.2023 г. в МКОУ "Первомайский ЦО" между учащимися 5,6,7 классов прошла своя игра "Я гражданин"
    "Письмо защитнику Отечества".
    15 февраля 2023, 20:43

13.02.2023 учащиеся МКОУ "Первомайский ЦО" поддержали Акцию "Письмо защитнику Отечества".
    «Мы помним подвиг твой, блокадный Ленинград!».
    27 января 2023, 14:56

27.01.2023 в МКОУ «Первомайский ЦО» для обучающихся прошел урок Памяти, посвященный 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады: «Мы помним подвиг твой, блокадный Ленинград!»