Органы власти — населению страны.
    12 декабря 2023, 14:10

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»
    «Украсим новогоднюю игрушку».
    11 декабря 2023, 15:45

11.12.2023г в МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) прошло занятие в разновозрастной группе от 3 до 7 лет по художественно — эстетическому развитию: аппликация «Украсим новогоднюю игрушку»
    Мероприятие в 5 классе.
    08 декабря 2023, 14:59

8 декабря, в преддверии Дня Героев Отечества, учащиеся 5 класса МКОУ "Первомайский ЦО" познакомились с подвигами героев-медиков Тульской области.
    Пушкинская карта.
    06 декабря 2023, 10:42

Просим ознакомиться с мероприятиями по Пушкинской карте
    Региональное родительское собрание.
    01 декабря 2023, 16:31

В целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2023-2024 учебном году министерство образования Тульской области сообщает о проведении 13.12.2023 года регионального родительского собрания (далее – родительское собрание). Родительское собрание пройдет в прямом эфире каналагосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области»по следующей ссылке:https://vk.com/video-108164013_456240191. Начало трансляции в 18.00 по московскому времени. К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся 11-х классов.
    24 ноября 2023, 16:17

5-й день Недели психологии С учащимися 4-5 класса прошло занятие "Мир профессий". Цель занятия заключалась в формировании представлений о мире профессий, о понимании роли труда в жизни человека через участие в различных видах деятельности.
    «Пишу тебе, Герой!».
    24 ноября 2023, 15:16

С 19-23 ноября 2023г. учащиеся МКОУ "Первомайский ЦО" приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!»
    23 ноября 2023, 16:15

4-й день Недели психологии В 8 классе прошло тренинговое занятие «Как стать успешным в жизни». Цель которого, стимулировать у учащихся стремление к успеху, целеполаганию, планированию своей деятельности;способствовать развитию навыков уверенного поведения, формировать стремление к самосовершенствованию личности.
    Опрос.
    22 ноября 2023, 21:19

Ассоциация "Совет муниципальных образований Тульской области" сообщает, что Центральный банк Российской Федерации до 30.11.2023 года проводит опрос по теме: "Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы"
    22 ноября 2023, 16:14

3-й день Недели психологии в 7 классе прошла игра «Следопыт». Цели игры - обучение навыкам коллективной деятельности и самоорганизации; развитие коммуникативных умений; поднятие общего эмоционального тонуса; развитие представлений о родной школе и окружающем мире.