МКОУ "Первомайский ЦО"
Новомосковского района Тульской области
  • Новости

    Митинг.
    22 февраля 2024, 20:26

    22 февраля учащиеся и педагоги МКОУ "Первомайский ЦО" приняли участие в митинге, посвящённому Дню защитника Отечества
    А ну-ка, парни!.
    21 февраля 2024, 20:57

    21 февраля в МКОУ "Первомайский ЦО" прошла конкурсно - игровая программа «А ну-ка, парни!», посвященная Дню Защитника Отечества, в которой приняли участие мальчики 1-11 классов. Мероприятие проводилось с целью организации культурного досуга детей; развития двигательных навыков: силы, ловкости, быстроты, координации движений; развития умения детей слаженно работать в команде; проявления активности; воспитания чувства патриотизма, коллективизма и сопереживания. Ребят ждали весёлые конкурсы на скорость и ловкость. Учащиеся состязались в силе и выносливости, быстроте реакции
    ГТО.
    21 февраля 2024, 10:03

    В нашей школе состоялось тестирование нормативов ВФСК "Готов к труду и обороне" Мы расскажем вам для чего сдавать нормы ГТО: Чтоб здоровье укреплять, Патриотами чтоб стать. Нужно ведь спортивным быть, Чтоб Россию защитить! Чтоб спортсменов стало много, Чтобы жили люди долго, Чтобы знал и стар, и млад, Что здоровье – это клад! И посмотрим - кто кого! Все на сдачу ГТО!
    «Афганистан – живая память или чужая война».
    16 февраля 2024, 14:35

    15 февраля советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дреева А. В. провела для учащихся МКОУ "Первомайский ЦО" час памяти «Афганистан – живая память или чужая война»
    «По следам басен Крылова».
    16 февраля 2024, 14:33

    13 февраля советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дреева А. В. совместно с классными руководителями начальной школы организовала для обучающихся 2-4 классов кинолекторий «По следам басен Крылова»
    III олимпиада по информатике от Яндекса.
    16 февраля 2024, 08:46

    Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 5–11-х классов принять участие в III олимпиаде по информатике. Она состоит из двух туров и пройдёт онлайн с 6 февраля по 10 апреля. Участие бесплатное.
    «Код будущего».
    16 февраля 2024, 08:37

    Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализует мероприятие по предоставлению школьникам 8 – 11 классов и обучающимся по программам среднего профессионального образования возможности прохождения дополнительного курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»).
    Профминимум.
    15 февраля 2024, 14:36

    15 февраля в МКОУ "Первомайский ЦО" прошли занятия внеурочной деятельности "Россия-мои горизонты" Тема 22. Профориентационное занятие «Россия креативная: узнаю творческие профессии»
    Профориентация.
    12 февраля 2024, 16:08

    12 февраля в рамках внеурочной деятельности "Мир профессий" с целью знакомства учащихся с миром профессий, обогащения знаний о профессиях в 4 классе МКОУ «Первомайский ЦО» прошло внеклассное мероприятие "Профессии, без которых не обойтись". В мире тысячи профессий. Легко ли разобраться в этом многообразии и сделать свой выбор? Профессия должна быть выбрана по душе, должна интересовать человека. Тогда она будет приносить человеку радость, да и дело будет спориться. Может ли человек получить профессию сразу, без подготовки? Такие темы обсудили наши четвероклашки.
    "День первооткрывателя".
    12 февраля 2024, 16:06

    12 февраля в МКОУ "Первомайский ЦО" прошли занятия внеурочной деятельности на тему: "День первооткрывателя"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie