МКОУ "Первомайский ЦО"
Новомосковского района Тульской области
  • Новости

    09 ноября 2023, 19:17

    С 09 по 26 ноября 2023 года проводится V юбилейный Всероссийский просветительский проект Экодиктант на платформе https://экодиктант.рус
    "Россия - мои горизонты".
    09 ноября 2023, 11:50

    9 ноября в МКОУ "Первомайский ЦО" прошло десятое занятие курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты". Тема профориентационного занятия №10 "Пробую профессию в области цифровых технологий".
    08 ноября 2023, 14:24

    В рамках реализации коммуникационной стратегии «Санпросвет» федерального проекта «Санитарный щит - безопасность для здоровья», Управление Роспотребнадзора по Тульской области предлагает ознакомиться с материалами по теме: «Здоровые привычки», «Питание школьников»
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 11:44

    03.11.2023г в МКОУ "Первомайский ЦО" (дошкольное отделение) прошел досуг к Дню народного единства. Мы день единства отмечаем России праздник молодой, И всем и каждому желаем, стране быть верным всей душой! сильна великая держава сынами, дочерьми своими. России не померкнет слава, пока мы вместе, мы едины!
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 10:05

    3 ноября в пришкольном лагере МКОУ" Первомайский ЦО "прошёл "День народного единства", под девизом:"Мы вместе"
    Пришкольный оздоровительный лагерь.
    03 ноября 2023, 09:53

    2 ноября в пришкольном лагере "Солнышко" прошел день под девизом: «Мы за здоровый образ жизни». Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Лагерь – самое подходящее место. Здоровье в порядке? Спасибо зарядке! Именно поэтому каждый день в лагере начинается с зарядки. В этот день воспитатели напомнили ребятам о том, почему необходимо соблюдать режим дня, как важен спорт для здоровья современного человека, о пользе правильного питания.
    Пришкольный оздоровительный лагерь.
    01 ноября 2023, 16:18

    1 ноября в пришкольном лагере «Солнышко» прошел День игры. Ребята участвовали в познавательной дискуссии «Что такое «игра»?» и узнали, кто впервые научился «играть», почему играть так важно и какие виды игр существуют в настоящее время. Продолжился наш веселый игровой день спортивными соревнованиями, которые подготовили вожатые для своих воспитанников. Море эмоций, бодрый дух и отличное настроение стали прекрасными атрибутами очередного отлично проведенного лагерного дня!
    Пришкольный лагерь.
    31 октября 2023, 19:26

    31 октября в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» прошел «День зелёного огонька» . В рамках дня для воспитанников лагеря была проведена тематическая беседа по правилам безопасности на дороге и познавательная игра – викторина «Будь внимательным!» Ребята в игровой форме повторили правила перехода проезжей части, рассказали о дорожных знаках, предназначенных для пешеходов и водителей, показали запрещающие и разрешающие сигналы светофора. Тематический день прошел познавательно, весело и интересно.
    Утренник «Краски осени».
    31 октября 2023, 13:23

    31.10.2023г в МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольное отделение) прошел утренник «Краски осени». Садик свой украсили листьями кленовыми, гроздьями рябины, шишками еловыми. Здравствуй, наша осень! К встречи мы готовы: разучили песенки, знаем танец новый.
    Пришкольный оздоровительный лагерь.
    31 октября 2023, 10:37

    0.10.2023 г. Для учащихся МКОУ " ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО "организован оздоровительный лагерь дневного пребывания " Солнышко ". С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie