#СТОПВИЧСПИД
Безопасность 24 ноября, 14:48

С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в России будет проводится Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД". Министерством молодежной политики Тульской области будет организованы мероприятия, посвященные борьбе со СПИДом в рамках Акции. Совместно с ГУЗ «ТОЦ по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ» были разработаны методические рекомендации по проведению мероприятий в рамках Акции. Данная Акция включена в систему ключевых показателей молодежной политики для муниципальных образований Тульской области (пункт 1.5.35).
Гуманитарная помощь
Безопасность 31 октября, 12:23

Сотрудники и родители МКОУ «Первомайский ЦО» приняли активное участие в акции по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции
Безопасность 26 октября, 13:43

"Сообщи,где торгуют смертью"
Безопасность 21 октября, 14:11

20.10.2022 в МКОУ "Первомайский ЦО"был проведён второй этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи,где торгуют смертью"
«Цифровая гигиена детей и подростков»
Безопасность 07 октября, 15:15

Министерство образования Тульской области (далее – министерство) информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!». Цель проекта: привлечь внимание родителей и детей к теме цифровой гигиены.
Всероссийская неделя безопасности дорожного движения
Безопасность 23 сентября, 12:38

23 сентября в МКОУ "Первомайский ЦО" для обучающихся начальных классов проведена Всероссийская неделя безопасности дорожного движения при участии лейтенантов полиции ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по г.Новомосковск Кузнецова П.В. и Заусайлова А.С.
" Основы безопасности жизнедеятельности"
Безопасность 21 сентября, 13:17

21.09.2022 в МКОУ "Первомайский ЦО" инспектором ОНД и ПР по Новомосковскому району мл.лейтенантом вн.службы Челноковым С.И. проведен открытый урок по теме: " Основы безопасности жизнедеятельности.Обеспечение безопасности,защиты жизни и здоровья при возникновении чрезвычайных ситуаций,и пожаров"
акция «Благодарю!»
Безопасность 21 июня, 13:44

Министерство образования Тульской области доводит до Вашего сведения, что 12 июня 2022 года в рамках проведения Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022 стартовала акция «Благодарю!» (далее — Акция «Благодарю!», Акция). Акция «Благодарю!» для тех, кто получает помощь от волонтеров и неравнодушных людей. Это способ сказать спасибо тем, кто совершает добрые дела. Расскажите, как Вам помогли в жизни и выиграйте призы и подарки от Организаторов Акции.
Безопасность 21 июня, 09:57

С 20 по 26 июня 2022 года проводятся мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств (далее – Акция). Основная цель – изменение ценностного отношения молодежи к наркотикам и формирование личной ответственности за свое поведение, обуславливающее снижение спроса на ПАВ. Ссылка на фильм: https://disk.yandex.ru/d/HpHeJ97S7IWgPw